Lotto  N.292

Alexandre-Denis Abel de Pujol
(Valenciennes, 1785 - Parigi, 1861)

Paesaggio con rovine

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 110x155

Firmato e datato in basso a sinistra: Abel de Pujol 1862

mer 9 Giugno 2021

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima