Lotto  N.164

Notturno in barca sullo stretto di Istanbul, fine del XIX secolo

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: 37x49 la parte stampata

intitolata Promenade sur le Bosphore, disegnata ed incisa da G. D'Ammonde e M. Béguére e stampata a Parigi presso Lemercier

mer 9 Giugno 2021

EUR 250,00 / 400,00
Stima