Lotto  N.180

Ugo Fioravanti
(Attivo fra il XIX/XX, )

Fiori a piazza di Spagna

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 28x38

Firmato in basso a destra: Ugo Fioravanti

mer 9 Giugno 2021

EUR 200,00 / 400,00
Stima