Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

Lotto  N.169 

Etagère in legno intarsiato, Art Nouveau

Dimensioni: 152x61x41

decorata a motivi naturalistici alla maniera degli esemplari di Louis Majorelle e caratterizzata da tre piani di altezza asimmetrica ed uno sportello  

mer 9 Giugno 2021
Orari Asta

Palazzo Celsi, Roma, Corso Vittorio Emanuele II 18, da Mercoledì 2 a Domenica 6 Giugno 2021 dalle 10 alle 19, Lunedì 7 Giugno dalle ore 10 alle 13.
EUR 600,00 / 800,00
Stima