Lotto  N.187

Coppia di poltrone intagliate, XIX secolo

Dimensioni: 90x57x45

con schienali a giorno caratterizzati da medaglione vale con motivo naturalistico; sedili imbottiti, gambe rastremate. Una poltrona reca una gamba rotta

mer 9 Giugno 2021

EUR 200,00 / 300,00
Stima