Lotto  N.35

Zuppiera in maiolica, Cerreto Sannita, XVIII secolo

Dimensioni: 22x34x25

decorata da composizioni floreali policrome; coperchio sormontato da frutti

mar 8 Giugno 2021

EUR 300,00 / 600,00
Stima