Lotto  N.106

Pittore del XVI secolo

Madonna col Bambino e San Giovannino

Tecnica: olio su tavola circolare
Dimensioni: diametro cm 64

mar 8 Giugno 2021

EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima