Lotto  N.104

Joachim Beuckelaer (cerchia)
(Anversa, 1530 - Anversa, 1574)

Scena di genere al mercato di pollame

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 105x157

Siglato AW in basso a sinistra sulla botte

mar 8 Giugno 2021

EUR 6.000,00 / 8.000,00
Stima