Lotto  N.52

Divano in legno dorato, Venezia, metà del XVIII secolo

Dimensioni: 118x140x55

con cornici sagomate decorate da composizioni floreali dipinte in vivace policromia; schienale e sedile imbottiti, braccioli e gambe mosse

mar 8 Giugno 2021

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima