Lotto  N.50

Coppia di sfere in breccia africana, XVIII secolo

Dimensioni: altezza complessiva cm 28

su piedistalli in legno laccato decorati a chinoiséries dorate su fondo nero

mar 8 Giugno 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima