Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.69

Nicola Biondi
(Capua, 1866 - Napoli, 1929)

Volto di donna

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 48x32,5

Firmato in basso a destra: N. Biondi

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 187,5 €