Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.36

Giuseppe Aureli
(Roma, 1858 - Anzio, 1929)

Suonatrice di viola

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 71x34

Firmato in basso a destra: G. Aureli Roma

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 450 €