Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.84

Pittore del XIX secolo

Ritratto ovale di giovane con gioielli ed abito blu

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 63x49

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €