Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.2

Riccardo Arciello detto don Riccardo ©
(Napoli, 1920)

Ritratto di signora con anello di smeraldo, 1960 ca.

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 70x50

Firmato in basso al centro: don Riccardo

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 500 €