Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.76

Pittore del XIX secolo

Ritratto di ragazza con rosa tra i capelli

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 54x38

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €