Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.70

Michele Gordigiani
(Firenze, 1835 - Firenze, 1909)

Ritratto di nobildonna con gioielli

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 47x39

Firmato e datato in alto a sinistra: M. Gordigiani 1837

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €