Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.3

Pittore del XX secolo

Ritratto di giovane donna con cane

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 47x40

Firmato e datato 1916 in basso a destra

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €