Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.12

Pittore del XIX secolo

Ritratto di gentildonna in abito azzurro

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 130x88

Firmato e datato in basso a destra: de Manara 1863

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 2500 €