Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.17

Pittore napoletano del XIX secolo

Ritratto di gentildonna con sautoir e vaso di fiori

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 91x71

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €