Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.15

Giuseppe Aureli
(Roma, 1858 - Anzio, 1929)

Ritratto di donna con ventaglio

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: 32x25

Firmato in basso a destra: G. Aureli Roma

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 312,5 €