Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.71

Nina Woloshukova Scull
(Leningrado, 1902 - Linwood (New Jersey), 1979)

Ritratto di bambina con mazzolino di fiori (Jennifer Leigh Wolf)

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 77x61

Firmato e datato in basso a sinistra: Nina W. Scull 73. Al verso etichetta dello studio dell'Artista

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €