Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.20

Pittore del XIX secolo

Ragazza nel giardino di Villa Rufolo a Ravello

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 38x27

Iscritto in basso a destra: V. Irolli

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €