Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.78

Pittore del XIX/XX secolo

Ragazza in preghiera

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: 62x51

Firma non decifrabile in basso a destra

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €