Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.47

Pittore del XX secolo

Ragazza in abito verde

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 47x31,5

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 250 €