Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.72

Pittore del XX secolo

Ragazza con i capelli biondi

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 47x40

Firmato in basso a destra: G. Crema

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €