Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.32

Gioacchino Toma
(Galatina, 1836 - Napoli, 1891)

Ragazza con cappello

Tecnica: matita e biacca su carta
Dimensioni: 45x30

Firmato e datato in basso a sinistra: G. Toma 1881

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 875 €