Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.74

Pittore del XX secolo

Ragazza con camicia rossa e capelli neri

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 37x33

Firma non decifrabile e data 1921 in basso a sinistra

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 187,5 €