Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.53

Pittore del XIX secolo

Ragazza che guarda il mare

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 22x17

Firmato in basso a destra: U. Coromaldi Roma

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €