Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.77

Pittore del XIX secolo

Ragazza

Tecnica: bozzetto a matita su carta
Dimensioni: 35x27

Firmato in basso a destra: Tiratelli

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 150 €