Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.19

Alessio Issupoff
(Vjatka, 1889 - Roma, 1957)

Profilo di giovane in abito bianco

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 46x36

Firmato in basso a sinistra: Alessio Issupoff

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 750 €