Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.57

Alberto Slataper
(Trieste, 1870 - Innsbruck, 1935)

Profilo di donna

Tecnica: pastelli su carta
Dimensioni: 51x43

Firmato e datato in alto a destra: A. Slataper 910

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €