Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.85

Camillo Innocenti
(Roma, 1871 - Roma, 1961)

Profilo di bimba con fiocco blu

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 42x32,5

Firmato in basso a destra: Camillo Innocenti

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €