Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.45

Michele Cammarano
(Napoli, 1835 - Napoli, 1920)

Profilo di bambina

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 35x24

Firmato in basso a sinistra: Mic. Cammarano

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 800 €