Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.66

Gaetano Esposito
(Salerno, 1858 - Sala Consilina, 1911)

Popolana

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 39,5x30

Firmato in basso a sinistra: G. Esposito Napoli

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 500 €