Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.39

Pittore del XIX secolo

Pastorelle con capretta

Tecnica: acquerelli su cartoncino
Dimensioni: 25,5x22

Siglato in basso a destra

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €