Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.14

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con pastorella e gregge

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 28x40

Firmato in basso a destra: Luigi Rosai

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €