Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.35

Costantino Spada
(Sassari, 1922 - Sassari, 1975)

Nobildonna

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 62x50

Firmato in basso a sinistra: C. Spada

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 450 €