Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.59

Pittore francese del XIX secolo

Mamma e figlia

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: 24x18,5

Firma non identificata e data 1853 in basso a sinistra

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €