Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.16

Pittore del XIX secolo

Interno contadino con colombi

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 33x44

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 500 €