Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.56

Gaetano Bocchetti ©
(Napoli, 1888 - Napoli, 1990)

Interno con nudo di spalle

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 50x40

Firmato in basso a sinistra e al verso: Bocchetti

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €