Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.38

Attilio Andreoli
(Milano, 1877 - Milano, 1950)

Interno con figure

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 70x95

Firmato in basso a destra: A. Andreoli

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 1500 €