Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.63

Pittore del XX secolo

Il riposo

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: diametro cm 43

Iscritto in basso: G. Crema

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 400 €