Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.87

Arnaldo De Lisio
(Castelbottaccio, 1869 - Napoli, 1949)

Gitana

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 43x33

Firmato in basso a sinistra: A. de Lisio

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 200 €