Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.13

Eliseo Sala
(Milano, 1813 - Triuggio, 1879)

Giovane zigana

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 45x27

Firmato in basso a destra: E.Sala

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 350 €