Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.26

Pittore del XIX/XX secolo

Giovane donna con fiocco tricolore sulla spalla sinistra

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 27x21,5

Iscritto in basso a sinistra: P. Scoppetta 1910

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €