Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.89

Pittore del XIX secolo

Giovane donna con cane e ceste

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 66x56

Siglato in basso a destra: G.T.

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 500 €