Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.25

Luigi Pastega
(Venezia, 1858 - Venezia, 1927)

Fanciulla sull'altalena

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 26.5x14,7

Firmato in basso a destra: L. Pastega

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €