Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.27

Pittore del XIX secolo

Fanciulla con i capelli raccolti

Tecnica: olio su cartone ovale
Dimensioni: 30x24

Firma in alto a sinistra non identificata

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €