Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.75

Angelo Balbi
(Genova, 1872 - Genova, 1939)

Fanciulla con fiori e abito rosso

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60,5x50,5

Firmato e datato in basso a destra e al verso: Angelo Balbi 1930

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €