Asta a Tempo - La bellezza di una Donna riflessa nella sua anima

Lotto  N.41

Pittore del XIX secolo

Fanciulla che legge

Tecnica: inchiostro su carta azzurrina
Dimensioni: 11x15

Firmato in alto a sinistra: V. Cabianca

mer 14 -  mer 28 Aprile 2021

Asta conclusa!!!
Invenduto: 300 €